পোল্যান্ডে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সমর্থকগোষ্ঠীর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল এবং মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাজধানী ওয়ারশর অদূরে স্থানীয় হোটেলে অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
শেখ এরশাদুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সাবেক ছাত্রলীগ নেতা আরিফুর রহমানের সঞ্চালনায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন হামিদুল ইসলাম চৌধুরী মুরাদ। বক্তব্য রাখেন, যুবলীগনেতা সিদ্দিকুর রহমান, ব্যবসায়ী ও যুবলীগ নেতা শরীফ আহমেদ, তানিয়া আফরিন, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ রাশিয়া শাখার সাবেক যুগ্ম সাধারণ ইঞ্জিনিয়ার আহমেদ রাজ।
জুম মিটিংয়ের মাধ্যমে অনুষ্ঠানে যুক্ত হন অল ইউরোপীয় ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আন্তর্জাতিক সম্পাদক এবং জার্মানে বাংলাদেশের অনারারি কনসাল হাসনাত মিয়া। আরও বক্তব্য রাখেন কমিউনিটি নেতা কাজী সাইফুদ্দীন, শাহীন মন্ডল, মনসুর মাহবুব, পোল্যান্ডে একটি ওয়ার্ড কাউন্সিলর মাহাবুব সিদ্দিকী, আবু জাফর ফজলে রাব্বী, শাহজালাল রাসেল, আকবর আলি, গাজী লিমন, গোলাম বায়েজিদ, রাজনীতিবিদ ও কবি শামসুন্নাহার প্রমুখ।









